На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

СК потребовал усилить видеонаблюдение в Тюмени после убийства школьницы

После убийства девочки в Тюмени главе региона Александру Моору рекомендовано установить дополнительные видеокамеры в городе. Об этом сообщил председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин.

«По итогам расследования этого дела внесено представление в адрес губернатора региона об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступлений — указано на необходимость установки дополнительных видеокамер в населённом пункте для обеспечения безопасности», — сказал он РИА Новости.

Бастрыкин также рассказал, что фигуранту дела Виталию Бережному предъявлено обвинение, а дело о халатности в отношении сотрудников опеки и попечительства рассматривается в суде.

В августе прошлого года Ленинский районный суд в Тюмени арестовал на два месяца обвиняемого в убийстве школьницы.

Девочка пропала 30 июня, её тело с признаками насильственной смерти обнаружили 19 августа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх