На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Именно так и будет .....Украинская актрис...
  • Юрий Зубрин
    ВАДа вместе с поляком просто проститутки ,вот и всё....Таких мразей быть не должно....В WADA настаивают...
  • Александр Юткин
    А тоннель под Ла-Маншем охраняют?Система ПВО срабо...

Краснов провёл встречу с председателем Верховного народного суда Кубы

Генпрокурор России Игорь Краснов провёл встречу с председателем Верховного народного суда Республики Куба Рубеном Ремихио Ферро.

Краснов отметил высокий уровень российско-кубинского сотрудничества в правовой сфере. 

Он обратил внимание на то, что по многим категориям преступлений, таким как терроризм, экстремизм и их финансирование, отмывание преступных доходов, незаконный оборот наркотиков, в том числе с использованием виртуальных активов, в России сложилась устойчивая судебно-следственная практика, которой российская сторона готова делиться. 

Также Краснов выразил заинтересованность в обмене мнениями по актуальным вопросам, представляющим взаимный интерес, включая правозащитную сферу и противодействие преступности.

Ранее сообщалось, что в рамках визита в Латинскую Америку Краснов провёл встречу с руководителем Главного контрольного управления Республики Куба Гладис Марией Бехерано Портелой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх