На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Да, дети за родителей деньги зарабатывают! Понятно, почему мамаша такой кипеж начала.Мать Костылевой: ...
  • Юрий Зубрин
    Ой ли !Зеленский заявил,...
  • Юрий Зубрин
    Очередной обдолбанообкурившийся "нюхач" ...Всё понятно ,"ЕБАНУТЫЙ"!Орбан усомнился, ...

Инфекционист Малышев: корь начинается как типичное ОРЗ

Врач-инфекционист профессор Николай Малышев заявил, что корь может начаться как типичное ОРЗ, но затем в течение нескольких часов или дней разворачивается другая картина — возникает специфическая сыпь.

«Любое инфекционное заболевание требует того, чтобы педиатр или терапевт взглянули своими глазами.

Корь опасна своими осложнениями. Вся надежда на иммунитет человека», — сказал он в беседе с НСН.

По его словам, из-за кори возможны серьёзные осложнения.

Ранее член Совета Федерации, заслуженный врач-педиатр России Владимир Круглый в беседе с «Радио 1» назвал вакцинацию главным способом уберечься от кори. По его словам, прививка даёт устойчивый иммунитет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх