Марика Ерёменко, жена полузащитника «Спартака» Романа Ерёменко, поделилась эмоциями от первого матча мужа после двухгодичной дисквалификации за кокаин.
«Два долгих года для моей любви. И этот день настал. Горжусь им. Он проделал огромную работу, чтобы поддерживать себя в форме.
Поздравляю с дебютом! Прости за мои слёзы, это был очень эмоциональный момент», — написала Марика Ерёменко в своём Instagram.Ерёменко, отбывший двухлетнюю дисквалификацию за употребление кокаина, дебютировал в составе «Спартака», выйдя на поле на 63-й минуте матча десятого тура Российской премьер-лиги с красноярским «Енисеем».
Ранее сообщалось, что Массимо Каррера на русском языке поздравил болельщиков «Спартака» с победой над «Енисеем».
Свежие комментарии