На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Этих пророков и метафористов у нас до хрена. И заявления то убогие. Скажи, что сделал и кого закопал. Пустозвон.Песков: решение о...
  • Андрей Шишинов
    На ту сторону выкинуть. Пусть его там вооружат и отправят на могилизацию...В Москве арестова...
  • Иван Иванов
    пинка под жопу на утилизацию.....В Москве арестова...

Мостовой — о выступлении сборной России на ЧМ-2018: что особенного мы сделали?

Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой поделился мнением о выступлении национальной команды на чемпионате мира 2018 года.

«Ничего удивительного. Что особенного мы сделали? Вышли из нормальной группы, обыграли две средние команды. Это первое. Второе — Уругваю проиграли. Этот матч ничего не давал. Но уступать со счётом 0:3 обидно и больно. Третье: Испанию прошли чудом. Этого никто не отрицает», — цитирует Мостового «Московский комсомолец».

Он отметил, что национальная команда России не смогла обыграть достаточно сильную сборную Хорватии. По его мнению, если бы россияне играли не в своей стране, то успех бы не воспринимался таким образом.

Мостовой назвал внимание болельщиков главным плюсом домашнего чемпионата.

«Если бы проиграли даже испанцам, но в другой стране, об этом уже давно бы забыли», — добавил Мостовой.

Ранее сообщалось, что журналист The Guardian Ник Эймс назвал четвертьфинал Россия — Хорватия лучшим матчем на ЧМ-2018.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх