На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Противно смотреть на эти холеные рожи, которые пытаются выдавить слезу и сочувствие  у врага!Дмитриев поинтере...
  • Валерий Светлый
    а в это время из деревни Под..ярино полетела гуманитарная ракета с успокоительным в ВашингтонПрезидент Колумби...
  • Юрий Шишлов
    Ну а как же, конечно "адекватно" ответят, пальчиком погрозившим....Дэвис: на Западе ...

МИД: Россия будет противостоять возможному торговому эмбарго со стороны США

Замглавы МИД России Сергей Рябков прокомментировал сообщения о возможном торговом эмбарго со стороны США.

Об этом сообщает РИА Новости.

«Мы говорим постоянно, что США ведут с нами гибридную войну, эта война находится в горячей фазе. Обсуждение такого рода сюжетов преследует несколько целей.

Первая цель — оказать психологическое воздействие на противника США, то есть на нас, создать неуверенность и беспокойство в бизнес-кругах, в обществе», — заявил Рябков.

По его словам, вторая сторона этого дела — внедрение в повестку дня неких вопросов, которые с течением времени могут начать обретать конкретные практические очертания.

«Эта технология практикуется в США десятилетиями, если не сказать столетиями, и в самых разных областях. От появления таких идей, которые кажутся нереальными, до их воплощения не такое большое проходит время», — сказал он.

Как добавил Рябков, в России давно работает тренд на переориентацию поставок на альтернативные рынки.

Ранее в Белом доме заявили, что Соединённые Штаты могут фактически ввести торговое эмбарго против России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх