На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не обязаны .....И если Свищев и Поздняков что -то подобное тиражируют ,значит они не на своем месте....Свищёв: мы обязан...
  • Юрий Зубрин
    Объяснить и объясняется всё достаточно просто .Люди ,население всех стран не хотят быть "пушечным мясом "для своих пр...«Военная истерия»...
  • Юрий Зубрин
    Я понимаюжелание молдавского народа ,но у власти мнение совершенно противоположное!Боля: Молдавия не...

В Москве на территории Инфекционной больницы №1 построят три новых корпуса

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов рассказал, что в Москве, на Волоколамском шоссе, построят три лечебно-диагностических корпуса в стиле хай-тек.

Об этом пишет «Вечерняя Москва».

Объекты общей площадью 96,5 тыс. кв. м возведут на территории Инфекционной клинической больницы №1 по адресу Волоколамское шоссе, владение 63. Специалисты построят три корпуса: северный, южный и центральный. В зданиях обустроят станцию санитарной обработки. Все три корпуса будут рассчитаны на 546 мельцеровских боксов.

В центральном корпусе создадут консультативно-диагностический центр, который будет рассчитан на 90 посетителей в сутки. В северном корпусе организуют приёмное акушерское отделение и родовое отделение, а в южном — детское инфекционное отделение.

«Как ранее отметил мэр Сергей Собянин, это будет крупнейший в России комплекс, в пять раз больше того, что здесь располагался раньше», — сказал Сергей Кузнецов.

Ранее портал «Юга.ру» сообщал, что в Краснодаре начал работу Центр восстановительной медицины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх