На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 515 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве наградили лауреатов премии «Маршрут построен»

В Москве наградили лауреатов национальной туристической премии «Маршрут построен 2024—2025».

Конкурс проводит медиагруппа «Комсомольская правда».

«Эту премию действительно можно назвать путеводителем для туристов. Я побывал в разных уголках страны, но всё равно, изучая проекты, узнаю для себя много нового, отмечаю и в прямом смысле слова выписываю какие-то интересные для путешествий маршруты», — заявил заместитель главного редактора Евгений Сазонов, его слова приводит сайт kp.ru.

Было представлено 980 проектов из 78 регионов России. Призы вручали по различным направлениям. Финалистов определили по итогам народного голосования, которое проходило с 5 февраля по 14 марта, а победителей назвал экспертный совет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх