На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царство ему Небесное!МИД: политическая...
  • Евгений Дудко
    ктоб подумал о здоровье россиян надо наверно попросить трампаПутин призвал раз...
  • Eduard
    Зачем? Пусть себя ищут!Bloomberg: постав...

Игнатов: мыслей о финале Гран-при нет

Российский фигурист Макар Игнатов, занявший третье место на этапе Гран-при Rostelecom Cuр, прокомментировал своё выступление.

«Мыслей о финале Гран-при у меня нет. Я должен выступать и делать то, что могу, а дальше — как получится. Если удастся попасть, то будет здорово, но для меня главное — откатать чисто.

Если начинаешь думать о местах, то это очень сильно сбивает. В целом я доволен прокатом, несмотря на ошибку на сальхове, которая несколько выбила меня из колеи. Было очень непросто в физическом плане, но я доволен, что мы все втроём оказались на пьедестале. Пока, наверное, не осознаю, что случилось, просто есть приятная усталость», — заявил фигурист.

Также Игнатов поблагодарил публику в Москве, отметив, что поддержка зрителей придавала ему сил.

Ранее сообщалось, что Самарин установил мировой рекорд по надбавке за каскад.

 

Ссылка на первоисточник
наверх