На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 564 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентина
    Вот умница! - молодчина!Рублёв в трёх сет...
  • Eduard
    Территорииэто не Зеленского и не Квартала95,так что плеатт нанение Клоуна просррченого!NYT: Трамп «отмах...
  • Leonid PlиGin
    У этих трёх членов ЕС хотелки не стоят.Политолог: три чл...

В Италии 10 млн человек прошли полный курс вакцинации от коронавируса

Министр по делам областей и автономий Италии Мариастелла Джелмини в прямом эфире Первого канала государственного телевидения Rai заявила, что 10 млн человек прошли на Апеннинах полный курс вакцинации от коронавирусной инфекции.

«Сегодня у нас есть 10 млн человек, которые уже вакцинированы», — цитирует РИА Новости сообщение Джелмини.

По её словам, ещё 10 млн жителей получили как минимум одну дозу вакцины.

Согласно официальной статистике, сейчас более 16% населения Италии считаются иммунизированными от коронавируса.

Отмечается, что возрастная категория 80+ максимально охвачена вакцинацией.

Ранее депутат Европарламента от Италии Иньяцио Коррао выразил обеспокоенность в связи с тем, что граждане Европейского союза делают прививки против коронавирусной инфекции в странах, не входящих в состав объединения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх