Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о возможности проведения матча между сборными США и России по футболу.
«К этой инициативе отношусь как к популистскому заявлению. На фоне сегодняшней встречи в Эр-Рияде и сближения матч-агент решил проявить себя и объявить якобы заинтересованность.
Но матч-агент ничего не решает, решение принимает национальная ассоциация футбола, а от неё мы пока никаких заявлений не слышали», — приводит слова Колоскова «Спорт-Экспресс».Он также отметил, что провести такой матч было бы замечательно, так как это поможет снять напряжённость в отношениях двух государств.
18 февраля матч-агент ФИФА Мезмуредавид Деста допустил возможность матча между сборными США и России.
Напомним, что в феврале 2022 года ФИФА и УЕФА отстранили российские команды от международных матчей из-за ситуации на Украине.
Ранее Непомнящий прокомментировал слова Десты о том, что проведение товарищеского матча между россиянами и американцами вполне возможно.
Свежие комментарии