На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Путин 1 февраля обсудит восстановление жилья и инфраструктуры в приграничных регионах

Президент России Владимир Путин в среду, 1 февраля, проведёт совещание по восстановлению жилья и инфраструктуры, поврежденных в приграничных регионах украинскими ударами или в результате чрезвычайных ситуаций.

Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Сегодня главным будет совещание, которое президент проведёт по вопросу восстановления жилой инфраструктуры, разрушенной в приграничных районах и в результате чрезвычайных ситуаций», — рассказал Песков.

По его словам, также обсуждаться будет ситуация людей, лишившихся жилья из-за чрезвычайных ситуаций.

Ранее в пресс-службе СК России сообщили, что Следственный комитет расследует факты обстрела территории Брянской области, ДНР и ЛНР со стороны украинских войск.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что нарушенное в результате обстрела ВСУ электроснабжение в двух населённых пунктах Новозыбковского городского округа восстановлено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх