На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Аж вспотели! Так мы вам и поверили!Рубио: США обеспо...
  • Юрий анин
    Десантник Морозов...
  • Юрий Зубрин
    Это сказал гражданин США ,хоть и бывший ! И ,думаю,не для красного словца!Американец Мартин...

Бастрыкину доложат о ситуации с нападением собак на школьниц в Северной Осетии

Председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину доложат о ходе расследования уголовного дела, возбуждённого по факту нападения бездомных собак на двух школьниц в селе Кизляр Моздокского района Северной Осетии.

Как сообщили в пресс-службе СК, уголовное дело возбудили по признакам преступления, предусмотренного статьёй о халатности.

«Глава ведомства поручил руководителю СУ СК России по Республике Северная Осетия — Алания Устову В.Х. доложить о ходе расследования уголовного дела», — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что в Северной Осетии бродячие собаки напали на двух детей. Один ребёнок был госпитализирован с множественными укушенными ранами конечностей. По факту нападения начали проверку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх