На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Telegraph: фон дер Ляйен пытается подготовить страны Евросоюза к войне с Россией

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен намерена ослабить долговые ограничения внутри Европейского союза, чтобы направить дополнительные средства на оборону, надеясь подготовить страны ЕС к якобы возможной войне с Россией к 2030 году, пишет The Telegraph.

«Фон дер Ляйен предприняла шаги по смягчению долговых правил внутри блока, чтобы профинансировать дополнительные расходы на оборону.

.. в надежде подготовить его государства-члены к войне с Россией к 2030 году», — говорится в публикации

Издание отмечает, что глава ЕК хочет направить на оборону €650 млрд.

В прошлом году российский лидер Владимир Путин в рамках формата прямой линии назвал чушью утверждения о намерении России нападать на Европу.

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков подчёркивал, что Россия не собирается нападать на государства ЕС и НАТО и готова закрепить это юридически.

 

Ссылка на первоисточник
наверх