На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    А США  настрать на Юрия  Московского. Взаимно.NZZ: стратегия на...
  • svet alex
    С огромным уважением отношусь к С.Устюгову. Великолепный спортсмен, гордость российского спорта. И очень достойно вед...Устюгов: на между...
  • Владимир Гребцов
    С чего это у Дмитриева из-за Европы живот разболелся?!Дмитриев дал сове...

Почётный президент РФС назвал Россию флагманом мирового футбола

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков поддержал генерального секретаря РФС и президента Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Александра Алаева, который назвал Россию флагманом мирового футбола.

«Справедливые слова, отражающие суть происходящего в российском футбольном сообществе.

Речь идёт о чисто организационных вопросах, а не о достижениях национальной сборной и российских клубов. Того, что происходит в России, нет ни в одной стране мира», — цитирует Колоскова «Чемпионат».

Он отметил, что Россия в 2020 году не остановила национальное первенство, несмотря на пандемию коронавирусной инфекции, и стала первой страной, где на матчи были допущены зрители.

«Главное — не были потеряны ни одни соревнования. Алаев абсолютно прав в том, что в смысле организации Россия действительно считается флагманом всего мирового футбола», — сказал он.

Напомним, Россия занимает восьмое место в таблице коэффициентов рейтинга Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Ранее генеральный секретарь РФС назвал Россию флагманом мирового футбола.

 

Ссылка на первоисточник
наверх