Уже ни для кого не секрет, что дело генерала Попова, по почерку очень похоже на многократные предательства в Чечне, н...Генерал Попов зая...
    Как только помощь Украине будет доставлена, нужно будет "жахнуть" по этим гадким странам, ответить им уже будет нечем😜.Стармер, Байден, ...
  • Наталья Эрнст
    .... и от полученных ран (в бою) все скончались.Информация подтве...

Дубль Мостового помог «Зениту» разгромить «Акрон» и возглавить таблицу РПЛ

«Зенит» нанёс поражение «Акрону» в матче 12-го тура РПЛ.

Встреча прошла в Самаре на стадионе «Солидарность Арена» и завершилась со счётом 5:0.

В составе победителей мячи забили Матео Кассьерра (45-я минута), Лусиано Гонду (52-я), Артур (85-я), также дубль оформил Андрей Мостовой (16-я и 39-я минуты).

Нападающий «Акрона» Артём Дзюба был заменён на десятой минуте встречи из-за травмы.

Таким образом, «Зенит» набрал 29 очков и возглавил таблицу РПЛ. «Акрон» с 12 очками располагается на восьмой позиции.

Ранее бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов высказал мнение, что «Зенит» снова станет первым в РПЛ.