На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    О класс, наконец то скоро появится "мальчик" для битья - авианосец Принц Уэльский))))))))))))))))))))))))))))))))))))...Sky News: Британи...
  • Evgenija Palette
    Понимает ли Граф, какое окружение ждет его в современной России?Степашин сообщил ...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Я, спокоен за " небесную крепость" - хохлы спи..т всё!FT: США и Киев об...

Президент Хорватии заявил, что Британия подталкивает Украину к конфликту с Россией

Британские власти из-за внутриполитических сложностей и отношений с США подталкивают Украину к конфликту с Россией, заявил президент Хорватии Зоран Миланович.

Он отметил, что Великобритания сейчас переживает серьёзный политический кризис, а премьер-министр Борис Джонсон «сидит на политической бомбе замедленного действия».

«Украина не станет счастливой, если будет слушать нынешний Лондон, их втягивают в очень опасную авантюру. Президент Зеленский это понял», — цитирует Милановича РИА Новости.

По мнению хорватского лидера, Украину вводят в заблуждение и безответственно подстрекают.

«(Украину. — RT) держат заложником отношений Лондона, который стал силой второго порядка, и Вашингтона», — добавил он.

Ранее украинский президент назвал ошибкой информационное нагнетание ситуации вокруг «российской угрозы» у границ Украины.

Глава СНБО Алексей Данилов отметил, что Украина не видит оснований говорить о планах «полномасштабного вторжения» со стороны России, поскольку передвижение войск на границе фиксируется давно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх