На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Власть привезла борщевик в страну,расхлебывают  граждане РФ.Россиянам рассказ...
  • Вова Рябов
    Что же РПЦ так печётся о жизни атеистов а их больше в странеПатриарх Кирилл п...
  • Вова Рябов
    Что то маловато служил ЗабВО -56 было.но это в той жизни когда мы были молоды во времена застояСтанция «Восток» ...

В парке Победы на Поклонной горе появилась новая пешеходная навигация

В парке Победы на Поклонной горе установили новую пешеходную навигацию, заявил заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков.

Об этом сообщает РИАМО.

«В столице продолжается реализация программы создания единой системы навигации, которая стартовала в 2014 году.

За это время появилось более 115 тыс. новых указателей, которые помогают москвичам и гостям столицы быстро найти нужный адрес, дорогу к транспортным и социально значимым объектам», — сказал Бирюков.

В частности, в парке Победы появилось 40 информационных городских модулей.

Ранее сообщалось, что на дорогах Москвы перед 1 сентября появится 10 тыс. знаков «Осторожно: дети».

 

Ссылка на первоисточник
наверх