На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    "ДОПУСТИЛ"?.... А ВОТ, РОССИЯ "НЕ ДОПУСТИЛА"...Зеленский допусти...
  • Vladimir Lioubimcev
    И кога эти  европейские лидеры постоянно ВРУТ и ОГОВАРИВАЮТ РОССИЮ - это КАК НАЗВАТЬ?!!NI назвал слова П...
  • vladimir avetisyan
    вот поэтому Украину необходимо отрезать от моря, взяв Одессу!Зеленский: Украин...

В профсоюзе учителей прокомментировали стрельбу в Казани

Сопредседатель профсоюза «Учитель» Марина Балуева прокомментировала стрельбу в Казани.

«Только личное общение может помочь выявить проблемы детей. Дети сейчас вроде бы находятся среди людей, но в то же время бывают случаи колоссального одиночества, потому что всем некогда.

Взрослых недостаточно в наших школах», — заявила она в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

По словам Балуевой, нужно увеличить штат образовательных учреждений.

Также она считает, что необходимо предусмотреть в школах помещения, где учителя могли бы спокойно поговорить с учениками.

Ранее, как сообщало ФАН, уполномоченный по правам ребёнка в России Анна Кузнецова заявила, что аппарат омбудсмена находится на связи с соответствующими ведомствами в Казани в связи со стрельбой в гимназии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх