На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Собой придурки занимайтесь и не путайте чужое со своим!Франция созывает ...
  • Eduard
    Вы какое отношение к Украине имеете? Никакого,вот и валите со своей семеркой!Франция созывает ...
  • Eduard
    Пусть идут до Польской границы!Кремль назвал вых...

Власти Татарстана поручили провести проверку после заявления воспитанниц приюта о домогательствах

Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил провести проверку после заявления воспитанниц детского приюта «Акчарлак» в Рыбно-Слободском районе о домогательствах со стороны учителя труда.

Об этом сообщает «Реальное время» со ссылкой на пресс-секретаря главы республики Лилию Галимову.

К работе подключили следователей и прокуроров, региональный Минтруд и уполномоченного по правам ребёнка в Татарстане.

Помимо установления правдивости слов детей, планируется проверить тех, кто снял детей на видео и выложил беседу в интернет.

Ранее URA.RU сообщало, что в Челябинской области завершили расследование дела о насилии в отношении воспитанников интерната.

 

Ссылка на первоисточник
наверх