На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 624 подписчика

В Госдуме заявили, что Россия и через 15 лет может не вернуться в мировой спорт

Депутат Госдумы России Роман Терюшков заявил, что Спортивный арбитражный суд (CAS) не поможет стране вернуться в мировой спорт.

«Никакой CAS не вернёт нас в мировой спорт в ближайшие 5-10-15 лет», — сказал Терюшков в эфире телеканала «Матч ТВ».

Напомним, что Международный олимпийский комитет рекомендовал спортивным федерациям не допускать к участию в соревнованиях российских и белорусских спортсменов из-за ситуации на Украине.

Подавляющее большинство международных спортивных федераций последовали совету комитета.

Ранее Михаил Мишустин заявил о недопущении подковёрной борьбы и политики в спорте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх