На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...
  • Надежда
    Можно подумать, "технические неполадки"! Ага, "верю, верю всякому зверю, а тебе ежу, погожу!") Молодцы наши и спортсм...Чумгалакова — о с...
  • epobedimski
    😜А толку?!«Хезболла» нанесл...

Руководитель дирекции фестиваля «Спасская башня» рассказал о подготовке к его открытию

Руководитель дирекции военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» Сергей Смирнов рассказал, что открытие мероприятия запланировано на 27 августа, а подготовка к нему идёт полным ходом.

В беседе с «Российской газетой» Сергей Смирнов рассказал, что местом проведения 14-го фестиваля «Спасская башня» станет Красная площадь. Он также отметил, что фестиваль пройдёт в условиях соблюдения мер эпидемиологического контроля.

«Детский городок будет, готовим традиционную программу. Но проводить будем с учётом актуальных на момент проведения ограничений. Подготовка идёт полным ходом. Окончательное решение будет, конечно, принято накануне открытия фестиваля, ориентировочно — в августе, когда будет понятна эпидемиологическая ситуация. Хотя мне даже это слово неприятно произносить», — сказал Сергей Смирнов.

Он, в частности, отметил, что распространение билетов идёт в соответствии с действующими ограничениями, которые приняты на уровне руководства Москвы.

Ранее, как сообщала НСН, организаторы рассказали подробности о музыкальном фестивале «Нашествие», который состоится с 30 июля по 1 августа в подмосковном Серпухове.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх