На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    О класс, наконец то скоро появится "мальчик" для битья - авианосец Принц Уэльский))))))))))))))))))))))))))))))))))))...Sky News: Британи...
  • Evgenija Palette
    Понимает ли Граф, какое окружение ждет его в современной России?Степашин сообщил ...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Я, спокоен за " небесную крепость" - хохлы спи..т всё!FT: США и Киев об...

Число людей с признаками отравления на Ставрополье выросло до 155

Более 150 человек обратились за медицинской помощью с признаками кишечной инфекции в Минераловодском городском округе Ставрополья, проинформировали в СК России по региону.

«По данным следствия, в больницу обратились 155 человек с признаками кишечного расстройства, из которых 11 было госпитализировано.

Диагноз обратившихся — ротавирус и норовирус», — говорится в сообщении.

Следователи продолжают расследование уголовного дела по факту госпитализации жителей села Марьины Колодцы с признаками кишечного расстройства.

Ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил, что более 100 жителей села Марьины Колодцы на Ставрополье обратились за медицинской помощью после отравления.

30 марта на Ставрополье 55 человек обратились в больницу из-за кишечного расстройства. Вследствие массового отравления и госпитализации жителей с признаками кишечного расстройства возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх