На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

Жителей Крыма предупредили об угрозе схода селей в ряде районов

В связи с обильными осадками в бассейнах рек округов Алушты, Судака и Феодосии наблюдается угроза схода селей.

Об этом информирует крымский гидрометцентр.

«В связи с выпадением сильных, местами очень сильных дождей 18 июня на отдельных реках Крыма ожидаются подъёмы уровней воды на 0,5—1,5 м. В селевых бассейнах рек округов Алушты, Судака и Феодосии — угроза схода селей», — говорится в официальном сообщении.

В Крыму введён режим ЧС регионального масштаба. 

В Ялте из-за выхода реки Водопадная из берегов после продолжительных дождей подтопило дома и дороги, город может остаться без электроэнергии. Спасатели проводят эвакуацию населения из подтопленных городов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх