На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Нашли тему ....Страна разрушена ,всё продано ,гибель миллионов людей и это не повод для возмущения ,а вот херня сущая...В Киеве проходит ...
  • Александр Харченко
    Трамп и сюда нос сунул,опять в пролете окажетсяТрамп заявил, что...
  • Vladimir Lioubimcev
    Европа УЖЕ "точит зубы" на Россию...   В этом столетии еще  не "ходили" на  Россию...Орбан заявил, что...

Капризов может подписать рекордный контракт в истории «Миннесоты»

Известный журналист Фрэнк Серавалли порассуждал о том, какой контракт клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» предложит российскому нападающему Кириллу Капризову.

«Я полагаю, что Кирилл Капризов получит контракт, который будет превышать тот, что Леон Драйзайтль подписал с «Эдмонтон Ойлерз».

Я бы оценивал это как восьмилетний контракт с $15 млн за сезон. Это всего лишь предположение. В любом случае это будет значительный контракт, самый крупный в истории «Миннесота Уайлд», — цитирует Серавалли Gone Puck Wild.

По словам инсайдера, в настоящий момент «Миннесота» активно обсуждает с Капризовым потенциальное продление контракта.

Действующее соглашение российского спортсмена с «Уайлд» истекает летом 2026 года. По нынешнему пятилетнему контракту кэпхит (средняя зарплата на протяжении всей сделки) составляет $9 млн.

За свою карьеру Капризов отыграл 319 матчей за «Миннесоту» в регулярном чемпионате НХЛ, в которых набрал 386 (185 + 201) очков. В минувшем плей-офф россиянин отметился пятью голами и четырьмя передачами в шести играх.

Ранее сообщалось, что Капризов может стать самым высокооплачиваемым хоккеистом НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх