На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

В Москве 11 компаний — участников нацпроекта сэкономили более 500 млн рублей

В Москве 11 производителей лекарств и медицинских изделий из 16, ставших участниками нацпроекта «Производительность труда», с успехом завершили реализацию пилотных проектов. Совокупный экономический эффект от участия оценивается более чем в 517 млн рублей.

Об этом сообщает НСН.

Заммэра столицы, глава Департамента экономической политики и развития города Мария Багреева назвала нацпроект «Производительность труда» одной из мер поддержки, которые город оказывает предприятиям, специализирующимся на выпуске медицинской и фармацевтической продукции.

По её словам, предприятия — участники нацпроекта в среднем на 36% ускорили производственные процессы и на 73% нарастили объёмы выпуска продукции за счёт сокращения производственных потерь и оптимизации мощностей.

Ранее министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева рассказала о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в регионе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх