На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А россиянам это нахуй надо их выпердёж,больше надо клепать ракет...Рябков: Россия не...
  • Владимир Соловьев
    Бухарест проводит политику цыганизации молдавского общества, под предлогом «румынизации»!Посол России: Бух...
  • Виктор Иванов
    🙏«Утрата для всего...

Вайцеховская: Тутберидзе несколько демонстративно потеряла интерес к тому, что происходит внутри России

Обозреватель RT Елена Вайцеховская поделилась мнением о соревновании фигуристов в парах на Спартакиаде сильнейших.

«Самое большое сожаление от турнира спортивных пар в Магнитогорске — что между Мишиной / Галлямовым и Бойковой / Козловским не получилось равной борьбы.

Сорванная Сашей и Димой поддержка здесь, на мой взгляд, совершенно ни при чём — это реально несчастный случай.

Но парадокс налицо: притом что многие отдельные элементы у Бойковой и Козловского были оценены выше (что говорит о том, что эти спортсмены если не превосходят соперников в технике, то как минимум не уступают им), общим впечатлением осталась некая неухоженность. 

Это и разброд с прыжками (на ЧР ребят подвели риттбергер и тулуп, в Магнитогорске — сальхов), и недостаточная вычищенность отдельных движений. Могу ошибаться, конечно, но вот в голове упорно вертелась та самая поговорка про семь нянек. Этери Тутберидзе откровенно и даже несколько демонстративно потеряла интерес к тому, что происходит внутри России, Максим Траньков и Алексей Тихонов объединили тренерскую деятельность с комментаторской, а Павел Слюсаренко в большей степени (что логично) сосредоточился на собственных пермских дуэтах», — написала Вайцеховская в Telegram-канале.

Она отметила, что так и получилось, что Мишина и Галлямов подошли к двум главным стартам сезона на пике и прошли их абсолютно  безошибочно, а Бойковой и Козловскому не хватило той самой малости, которая и составляет разницу между победителем и проигравшим.

Мишина Галлямов выиграли Спартакиаду сильнейших, набрав по сумме программ 239,11 балла.

Бойкова и Козловский стали вторыми (230,79).

Ранее Козловский прокомментировал выступление на Спартакиаде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх