На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Коляда оценил своё выступление в короткой программе на ЧМ

Российский фигурист Михаил Коляда поделился мнением о своём выступлении в короткой программе на командном чемпионате мира 2021 года в Японии.

«Всех очень взбудоражил в хорошем смысле мой переход. Отвечу кратко: мы очень много над чем работаем, переделали полностью систему тренировки и подготовки к выходу на старт. Конечно же, после перехода к Мишину остаются нерешённые вопросы, над которыми мы будем работать», — цитирует Коляду ТАСС.

Также фигурист высказался об исполнении четвертного лутца.

«Четверной лутц? В планах такое есть», — сказал он.

За технику Коляда получил 49,77 балла, за компоненты — 43,65 балла. Фигурист исполнил четверной тулуп в каскаде с тройным. Его итоговый результат — 93,42 балла.

Ранее сообщалось, что Евгений Семененко побил личный рекорд в короткой программе на командном ЧМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх