На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 604 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Много кому не хватает финансов, спортсмены не производители продукции, хватит защищать подопечныхЖурова считает, ч...
  • Геннадий Бережнов
    Раз они его терпят, то сами не намного лучше! За 30 лет народ превратили в наследников Бандеры!Депутат Рады обви...
  • Таня
    Любовь к лотерее мне привил мой дед, н играл еще при Союзе в Спортлото. Сейчас покупаю нам, играем вместе по нескольк...Прораб из Москвы ...

Мантуан рассказал, кого считает лучшим российским игроком в «Зените»

Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан, арендованный из «Коринтианс», рассказал, кого из российских футболистов питерского клуба считает самым крутым.

«Мостовой. Он с «Крыльями» очень круто сыграл. Ещё Кузяев. Жаль, что он получил травму. Но пока был на поле, очень запомнился.

Ну и Бака. Эти три парня», — приводит слова Мантуана Sport24.

Он также заявил, что готов к конкуренции с Мостовым за свою позицию на поле. По его словам, кто будет лучше готов, тот и будет играть.

29 июня сине-бело-голубые объявили об обмене Юри Алберто на двух игроков клуба «Коринтианс» — вратаря Куарежму да Силву и атакующего полузащитника Мантуана.

У клуба из Санкт-Петербурга есть право выкупа 21-летнего футболиста по окончании сезона-2022/23.

«Зенит» (восемь очков) занимает четвёртое место в турнирной таблице. Лидируют в чемпионате московские ЦСКА и «Спартак» (по десять очков). «Сочи» (девять очков) идёт на третьем месте.

Матч «Зенит» — ЦСКА пройдёт 13 августа. Начало — в 17:00 мск.

Ранее Мантуан рассказал, что знал о России до приезда в страну.

 

Ссылка на первоисточник
наверх