На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Большие бзделки спать не дают?Трамп пожаловался...
  • Svetlana Kuzmina
    А как ещё мог Макрон успокоить Зеленского, только пообещать невозможное.Politico: в ЕС уд...
  • Владимир Гусев
    Что то меняться. Будет?До 27 093 рублей ...

В ДОСААФ сообщили, что потерпевший крушение в Кузбассе самолёт был исправен

Самолёт L-410, потерпевший крушение в Кемеровской области, был исправен. Об этом в комментарии ТАСС сообщил руководитель регионального отделения ДОСААФ России в Кемеровской области Виктор Шемоханов.

«Самолёт совершал четвёртый вылет за день и, конечно, был в исправном состоянии», — заявил он.

В результате авиакатастрофы на аэродроме Танай, по словам Шемоханова, погибли девять человек, в числе которых два члена экипажа и семь парашютистов.

19 июня в 06:17 мск экипаж самолёта доложил об отказе одного из двигателей. Во время снижения лайнер столкнулся с лесным массивом и совершил жёсткую посадку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх