На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Потому что они проиграли её,вот и врут теперь!Лукашенко заявил,...
  • Eduard
    Типичный "англичанин"! Ха.ха,ха!Глава МИД Британи...
  • Eduard
    Кьнечно,ваши же террористы"карманные"!Глава МИД Британи...

Politico: Харрис может замедлить выделение Киеву помощи за счёт активов России

Кандидат в президенты США Камала Харрис может замедлить выделение Киеву $50 млрд за счёт российских активов.

Об этом пишет Politico.

Отмечается, что это связано с ростом популярности политика. По данным издания, согласованный долгосрочный кредит должен был помешать кандидату на пост главы США от республиканцев Дональду Трампу прекратить помощь Киеву.

 

«Вся идея заключалась в том, чтобы защитить помощь Украине от Трампа, но сейчас с Харрис другая ситуация», — отметил источник издания. 

В материалах говорится, что теперь власти США не считают данный вопрос настолько срочным и актуальным.

Ранее Трамп пообещал закончить «войны за рубежом» в случае победы на выборах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх