На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • дим дмитриев
    Не встречал людей увидевших улучшение в обслуживании. Запись к врачу не менее чем за 2 недели, до Голиковской" оптими...Голикова сообщила...
  • Anodtat
    Ну не знаю, 5 минут тебя осматривают, остальные 15 в компьютер данные вносятГоликова сообщила...
  • лина любимцева
    А кто дал ракеты ВСУ, когда ударили по ДЖАНКОЮ?!!  На Джанкой нашли, и  на мост найдут. Откуда у ВСУ ракеты? Еще неда...Захарова: на Запа...

Андрей Иванов рассказал об экранизациях своих книг

Писатель Алексей Иванов рассказал об экранизациях своих книг.

«Пищеблок» в виде фильма получился бы традиционным ужастиком, каковым он ни в коем случае не является. А в формате сериала можно рассказать всю историю — не только про вампиров, но ещё и про дружбу, про любовь и про советскую власть», — заявил он в беседе с газетой «Известия».

По его словам, для «Пищеблока» формат сериала обладает большим потенциалом.

В случае с экранизацией романа «Общаги-на-Крови» Иванов отметил, что это яркая и злая книга и фильм Романа Васьянова получился таким же.

«Фильм и роман совпали друг с другом мироощущением своих создателей. К тому же для меня роман был дебютом в серьёзной литературе, а для Васьянова — дебютом в режиссуре», — сказал писатель.

В настоящее время идёт работа ещё над одним фильмом по произведению Иванова — «Сердце пармы». По словам писателя, съёмки организованы в декорациях в Подмосковье и в реальных ландшафтах на Урале.

«Если «Общага» — драма, «Пищеблок» — психоделика, то «Сердце пармы» — огромный эпос, он нуждается в эпическом пространстве», — добавил Иванов.

Ранее писатель Сергей Лукьяненко в беседе с «Газетой.Ru» предложил учредить премию имени Татьяны Поляковой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх