На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Воробьёв: первую «Русскую классику» в Красноярске провёл в валенках и тулупе

Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьёв рассказал о своём опыте участия в матчах на открытом воздухе.

«Как тренер я застал первую «Русскую классику» в Красноярске, когда «Локомотив» в 2012 году играл с «Соколом». На улице было -20 °C, стадион стоял на полуострове, который продувало так, что мы решили играть в три звена, чтобы ребята не замёрзли.

Четвёртое сидело в раздевалке, и защитник с нападающим всё время выходили на пять минут на всякий случай», — рассказал Воробьёв.

По его словам, нелегко приходилось и ему самому с отцом, Ильёй Воробьёвым, который занимал должность главного тренера «Локомотива».

«Главным тренером был мой отец, я был помощником. Мы стояли хорошо укутанные, в валенках и тулупах», — добавил специалист.

Ранее Воробьёв заявил, что в настоящее время сборная России по хоккею находится в стадии перезапуска.

 

Ссылка на первоисточник
наверх