На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Хирург рассказал о разнице между оперированием детей и взрослых

Заместитель главного врача по хирургии Челябинской областной детской клинической больницы, врач высшей категории Николай Ростовцев рассказал о разнице между оперированием детей и взрослых.

«Детский хирург работает с врождёнными пороками, понимаете? Даже грыжи у детей — они врождённые. Это совсем другая хирургия. У детей нет многих взрослых заболеваний — таких как, например, холецистит или желчнокаменная болезнь», — заявил он в беседе с ФАН.

По его мнению, детская хирургия более интересна, поскольку там один случай не похож на другой.

«Я оперирую самых сложных больных, которые уже прошли лечение в области или в других городах, поэтому, конечно, это и достаточно сложная работа», — добавил Ростовцев.

Ранее кардиолог Юрий Кремнев в беседе с Nation News рассказал подробности о стрессовой кардиомиопатии, основными симптомами которой считаются боль в груди, одышка, учащённое сердцебиение и слабость в ногах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх