На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

В «Уфе» рассказали о возможном участии Урунова в матче со «Спартаком»

Генеральный директор футбольного клуба «Уфа» Шамиль Газизов ответил на вопрос о возможном участии арендованного у «Спартака» полузащитника Остона Урунова в матче 26-го тура Российской премьер-лиги с московской командой.

«Все ребята чувствуют себя нормально. Команда в хорошем настроении, травмированных нет. Все в строю. Сможет ли сыграть Урунов? Это будет решать главный тренер. У Остона была травма, он начал тренироваться только два дня назад. Сыграет он или нет — будет известно только завтра. По арендному соглашению он имеет право сыграть против «Спартака», — цитирует Газизова «Спорт-Экспресс».

Урунов перешёл из «Уфы» в «Спартак» перед началом этого сезона, но зимой вернулся в клуб из Башкортостана на правах аренды.

Встреча «Спартака» и «Уфы» пройдёт 18 апреля в Москве на стадионе «Открытие Арена». Начало — в 19:00 мск.

Ранее Денис Глушаков рассказал о ситуации с уходом Сергея Паршивлюка из «Спартака».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх