На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Абрамович назвал очень тяжёлым решение уволить Лэмпарда из «Челси»

Владелец лондонского футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович прокомментировал решение отправить Фрэнка Лэмпарда в отставку с поста главного тренера команды.

«Это было очень тяжёлое решение для клуба, потому что у меня лично замечательные отношения с Фрэнком, я отношусь к нему с огромным уважением.

Он очень порядочный человек с невероятным отношением к делу. Тем не менее в сложившихся обстоятельствах мы считаем, что лучше всего будет сменить тренера», — приводит слова Абрамовича пресс-служба клуба.

Он также выразил благодарность 42-летнему специалисту за работу с командой и пожелал ему успехов в карьере.

«Он знаковая фигура для этого выдающегося клуба, поэтому его статус здесь остаётся непоколебимым. Его всегда тепло примут на «Стэмфорд Бридж», — добавил владелец «Челси».

В качестве футболиста Лэмпард выступал за «Челси» с 2001 по 2014 год, завоевав с командой 12 трофеев. Он возглавил команду летом 2019 года, и под его руководством «Челси» завершил сезон-2019/20 на четвёртом месте в АПЛ. В общей сложности при Лэмпарде команда одержала 44 победы, потерпела 25 поражений и 15 раз сыграла вничью в 84 матчах.

Ранее стало известно, что «Челси» объявил об отставке Лэмпарда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх