На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 631 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Поляки всегда были хапугами и неблагодарными тварями ... У этой нации это в крови ..В Израиле ответил...
  • Геннадий Бережнов
    Всё может Каракас под контролем США и чему тут радоваться!Венесуэла впервые...
  • Николай Галкин
    Разогнать всех этих разработчиков в сельские школы учетилями. Учебники давно написаны умными людьми ,вот и учите по ним.В Крыму разработа...

Лётчики Балтфлота отработали уничтожение кораблей условного противника

Бомбардировщики Су-24 морской авиации в ходе плановых тренировок отработали нанесение ударов по надводным целям на морских полигонах в Балтийском море.

«В общей сложности в тренировках было задействовано более десяти самолётов соединения морской авиации», — приводит Интерфакс сообщение пресс-службы Балтфлота.

Ранее сообщалось, что военнослужащие берегового ракетного соединения Балтийской военно-морской базы в Калининградской области отработали уничтожение кораблей условного противника комплексами «Бастион».

18 апреля Национальный центр управления обороной России сообщил, что российские корабли следят за действиями военно-морской группы НАТО, которая вошла в акваторию Балтийского моря.

«Новый Севастополь» сообщал, что артиллерийские подразделения армейского корпуса Черноморского флота провели учения с использованием беспилотников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх