На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Потому что они проиграли её,вот и врут теперь!Лукашенко заявил,...
  • Eduard
    Типичный "англичанин"! Ха.ха,ха!Глава МИД Британи...
  • Eduard
    Кьнечно,ваши же террористы"карманные"!Глава МИД Британи...

Кудряшов оценил свои шансы сыграть за сборную России на Евро-2020

Защитник сборной России Фёдор Кудряшов рассказал о ходе своего восстановления после травмы накануне старта чемпионата Европы по футболу.

«Поправлюсь ли ко второму или третьему матчу? Посмотрим. Не будем загадывать. Сделаю всё, чтобы сыграть. Динамика положительная есть, а дальше не могу ничего сказать», — приводит слова Кудряшова «РБ-Спорт».

34-летний Кудряшов травмировался на разминке перед контрольным матчем с Болгарией и не смог выйти в стартовом составе на игру.

Чемпионат Европы стартует 11 июня. Сборная России проведёт свой первый матч на Евро 12 июня с командой Бельгии.

Ранее был объявлен итоговый состав сборной России на Евро-2020.

 

Ссылка на первоисточник
наверх