На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Дэвис: на Западе должны понимать, что Россия даст ответ на провокации

Страны Запада должны отдавать себе отчёт, что Россия ответит на провокации в свой адрес. Уверенность в этом выразил подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис.

Он отметил в эфире YouTube-канала Mario Nawfal, что страны, которые нагнетают ситуацию и «поднимают ставки», получат то же самое в ответ.

«Если захотите сказать: «Как они посмели?», я вас предупреждаю: будьте готовы к ответным мерам», — подчеркнул Дэвис.

Ранее он обвинил главу киевского режима Владимира Зеленского в попытке затянуть вооружённый конфликт на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх