На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

В Удмуртии рассказали о Музейной неделе и «Ночи музеев»

Акции «Музейная неделя» и «Ночь музеев» в Удмуртии впервые проходят в онлайн-формате.

Как сообщает интернет-издание «Сусанин» со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры Удмуртской Республики, мероприятия проводятся в соцсетях и на сайтах учреждений.

Отмечается, что Музейная неделя проходит с 12 по 15 мая, а «Ночь музеев» состоится 16 и 18 мая.

Для посетителей подготовят марафон экскурсий, театрализованные представления, интерактивные программы, батл графических художников и дизайнеров.

Кроме того, 18 мая пройдёт акция «У музея — юбилей», в рамках которой музеи — юбиляры 2020 года расскажут интересные факты из их истории.

Мероприятия приурочены к Международному дню музеев, который отмечается 18 мая.

Ранее портал «Юга.ру» сообщал, что акция «Ночь в музее» в Краснодарском крае пройдёт 16 мая онлайн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх