На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...
  • Svetlana Kuzmina
    Напрасно спецслужбы Франции не боятся терактов, англосаксы на всё способны, чтобы оправдать участие ИГИЛ* в теракте в...Во Франции опрове...

Выставка «Азбука шедевра» откроется 18 декабря в Подмосковье

Выставка «Азбука шедевра» откроется 18 декабря в подмосковном музее «Новый Иерусалим».

Об этом сообщает телеканал «360».

В экспозиции будет представлено более 120 работ из разных городов — от Калининграда до Владивостока. Посетители увидят произведения Карла Брюллова, Казимира Малевича, Василия Кандинского, Ильи Репина, Ивана Айвазовского и других известных мастеров.

Как заявила вице-губернатор Наталья Виртуозова, это главное событие губернаторского проекта «Зима в Подмосковье».

«Эта экспозиция вызывает огромный интерес, является очень значимой. Она интересна по содержанию, поскольку позволяет жителям и гостям Подмосковья увидеть произведения, которые хранятся в фондах музеев страны», — отметила Виртуозова.

Ранее «Радио 1» сообщало, что в Серпуховском историко-художественном музее начала работу выставка «Образ и смысл. Голландская живопись XVII века из музеев и частных собраний России».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх