На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А копейки детям на лечение через СМС будем собирать... и на СВО гуманитарную помощь... Ну вот нахрена в нынешней ситу...Мосгосстройнадзор...
  • Vladimir Lioubimcev
    Рождение ребенка - ЭТО ПРЕКРАСНО!! Здоровья и любви  ребенку,и мамочке,  и папочке!!❤️Тарасова поздрави...
  • Vladimir Lioubimcev
    Финляндия не нужна  России...Военкор Сладков п...

В США заявили о почти 100 крупных пожарах в трёх штатах

Национальный межведомственный пожарный центр США заявил, что в трёх штатах страны бушуют 96 крупных пожаров на площади в 1,375 млн га.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на

location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); центра в Twitter.

«Поступила информация о 17 новых крупных пожарах, в результате чего общее число масштабных возгораний возросло до 96, выжжено более 3,4 млн акров (1,375 млн га). В результате возгораний в Калифорнии, Орегоне и Вашингтоне вчера выжжена площадь в десятки тысяч акров, в связи с этим был отдан приказ об эвакуации людей, проживающих около фронта огня», — указывается в заявлении.

Ранее сообщалось, что площадь лесных пожаров в американском штате Калифорния уже превысила в текущем году 809 тыс. га, что стало рекордным для штата показателем.

7 сентября губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом ввёл режим чрезвычайной ситуации в пяти округах штата из-за природных пожаров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх