На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Как бешеная собака бросается на всё ,что движется !«Привычная роль ш...
  • ОРЛОВ Святослав
    Власть привезла борщевик в страну,расхлебывают  граждане РФ.Россиянам рассказ...
  • Вова Рябов
    Что же РПЦ так печётся о жизни атеистов а их больше в странеПатриарх Кирилл п...

Венесуэла и РФПИ заключили соглашение о производстве «Спутника V»

Венесуэльский вице-президент Делси Родригес сообщила, что Венесуэла и РФПИ заключили соглашение о производстве вакцины «Спутник V» в стране. 

«Следуя инструкциям президента Николаса Мадуро, мы провели видеоконференцию с главой (Кириллом Дмитриевым) и замглавы (Александром Журавлёвым) РФПИ о поставках и производстве в Венесуэле вакцины «Спутник V» в I квартале 2021 года», — написала она в Twitter.

Ранее сообщалось, что российскую вакцину от коронавирусной инфекции COVID-19 «Спутник V» зарегистрировали в Венесуэле.

Об этом сообщили в официальном аккаунте вакцины в Twitter.

 

Ссылка на первоисточник
наверх