На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Встретили хоть,или как Шольца Ливерного?.Госсекретарь США ...
  • Sergey Ivanov
    “...мигрант, объясняя мотивы своего поступка, заявил: женщина не может быть спортсменкой. ... Выяснилось, на родине о...«Его не смущало, ...
  • Юрий Зубрин
    О каком авторитете этой "помойной организации " можно говорить ,что ЮНЕСКО ,что ОБСЕ два "разбитых колеса" в одной "е...Захарова: молчани...

Виктор Рыбин прокомментировал сообщение о смерти Юрия Шатунова

Лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин прокомментировал сообщение о смерти Юрия Шатунова.

«Важно то, каким он запомнится своим почитателям. Это же эпоха», — заявил он в беседе с телеканалом «360».

По его словам, популярность Шатунова и «Ласкового мая» связана с честностью и открытостью.

«Соболезнования его семье и всем его почитателям», — добавил Рыбин.

Со своей стороны, один из первых солистов «Ласкового мая» Андрей Шишкин в беседе с URA.RU отметил, что новость о смерти Шатунова стала для него шоком.

«Кроме того, что мы выступали с ним с 1989 года в одном коллективе, мы с ним были друзьями. Для меня, как и для всех поклонников, жителей нашей страны эта новость стала шоком», — сказал он.

Юрий Шатунов скончался в ночь на 23 июня.

Как заявил главврач Домодедовской ЦГБ Андрей Осипов, причиной смерти Шатунова стала острая сердечная недостаточность, которая была вызвана обширным инфарктом миокарда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх