На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 522 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какую?Кошкович: Украина...
  • N N
    "Племянник Горбачёва охамел в в конец!Продюсер Разин ос...
  • Старый
    А я одного РОССИИ!Веденеева: я граж...

В России запустили производство грузинского лимонада «Натахтари»

Пивоваренная компания AB InBev Efes начала производить грузинский лимонад «Натахтари» в России. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

«Мы запустили производство «Натахтари» на российских заводах. Это новый этап в развитии нашего портфеля легендарных брендов», — отметил гендиректор AB InBev Efes Николай Тюрников.

По его словам, с 2022 года безалкогольные газированные напитки демонстрируют рост. 

Локализация грузинского лимонада «Натахтари», как отметил Тюрников, — это стратегический шаг, благодаря которому продукт будет доступен для россиян.

Ранее стало известно, что компания «Газпром бытовые системы» планирует перезапустить производство стиральных машин и холодильников на заводе Bosch.

 

Ссылка на первоисточник
наверх