На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...
  • Vladimir Lioubimcev
    В Армении скоро появится американская военная база. Или европейская...Политолог Хачикян...

РИА Новости: под Красноармейском нашли карты позиций ВСУ

На красноармейском направлении российские военные обнаружили документы с данными о дислокации украинских подразделений и списки личного состава.

«При осмотре обнаружили личные документы, списки военнослужащих, а также данные по их позициям и районам дислокации», — сообщил РИА Новости командир отделения эвакуационной группы 120-й гвардейской дивизии морской пехоты с позывным Кирьян.

По его словам, все найденные материалы передали командованию. После этого по указанным в документах позициям российские военные нанесли огневой удар.

Ранее пленный боец ВСУ сообщил об отказе сослуживцев стрелять по российским военным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх