На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

В МЧС предупредили о неблагоприятных метеорологических явлениях в Москве

ГУ МЧС по Москве выпустило экстренное предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях.

В сообщении на сайте ведомства говорится, что согласно прогнозам синоптиков Росгидромета «в ближайшие один-два часа с сохранением до конца суток 15 мая местами по Москве ожидается дождь, гроза, град, при грозе шквалистое усиление ветра с порывами до 15—20 м/с».

В связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями в МЧС рекомендуют людям обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрываться под деревьями и всячески проявлять осторожность.

Автомобилистам ведомство советует парковаться вдали от деревьев и быть внимательными на дороге, избегать внезапных манёвров и снизить скорость движения.

Ранее URA.RU сообщало, что в Челябинской области с 13 по 17 мая ожидается аномальная жара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх