На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Точно сказали.МЧС: 377 строений...
  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...

Газизов рассказал, что «Уфа» не рассматривала подписание Урунова

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов сообщил, что клуб не рассматривал подписание полузащитника «Спартака» Остона Урунова.

«Мы не рассматривали кандидатуру Остона Урунова на этот сезон, так как мы изначально знали, кто займёт четыре легионерских места в «Уфе» в первой лиге», — цитирует Газизова «Спорт-Экспресс».

Он также подчеркнул, что Урунов — перспективный футболист. По его словам, на данный момент рано давать прогнозы на успех хавбека в «Химках», так как тот ещё является игроком столичного «Спартака».

Контракт Урунова со «Спартаком» истекает летом 2025 года. Футболист перешёл в московский клуб в августе 2020 года из «Уфы», но практически сразу был отдан в аренду обратно в клуб из столицы Башкирии. В сезоне-2021/22 Урунов провёл 17 матчей и не отметился полезными действиями.

Ранее сообщалось, что Урунов готов пойти на понижение зарплаты ради перехода в «Химки».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх