На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Шлюхам вешаться пора,жирок падает прикормка кончилась!«Взгляд»: депорти...
  • Наталья Эрнст
    Хватит уже с ним чикаться. Крысиного яду ему в баланду...Битцевский маньяк...
  • Vladimir Lioubimcev
    Финны всегда  были говнюками, ими же  и остались...Iltalehti: Финлян...

Губернатор Белгородской области Гладков сообщил об эвакуации около 60 тысяч человек

В Белгородской области были эвакуированы почти 60 тыс. человек, из них в пунктах временного размещения находятся более 8 тыс. человек.

Об этом сообщила «Единая Россия» со ссылкой на губернатора региона Вячеслава Гладкова.

«Секретарь белгородского отделения "Единой России" губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что за короткое время были эвакуированы почти 60 тыс.

человек», — говорится на сайте партии.

При этом пунктах временного размещения находятся более 8 тыс. человек, а большая часть жителей переехала к родственникам.

Ранее оперштаб Белгородской области сообщил, что информация о действии на территории Белгородской области нескольких вооружённых групп противника не соответствует действительности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх