
Специалисты повысят температуру в системе отопления в связи с ожидаемым резким похолоданием в Москве. Об этом сообщил заммэра столицы Пётр Бирюков.
«Согласно прогнозу синоптиков, в ближайшие дни ожидается резкое похолодание, в связи с этим заранее приступили к изменению параметров работы системы теплоснабжения», — цитирует его пресс-служба комплекса городского хозяйства.
Бирюков уточнил, что температуру теплоносителя повышают плавно.
Ранее заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина спрогнозировала похолодание в Москве в конце января.
Главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова сообщала, что Татьянин день может стать самым холодным с начала XXI века.
Руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов в беседе с RT отмечал, что после ощутимых морозов в выходные дни в Москве можно ожидать возвращения снега.
Свежие комментарии